12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img

По инициативе департамента УИС г.Нур-Султан прошло круглый стол по режиму содержания осуждённых

17 июня 2022 года в 1000 часов на базе учреждения ЕЦ-166/5 Департамента УИС по г.Нур-султану по инициативе Департамента проведена рабочая встреча с представителями войнской части 6505 Национальной гвардии Республики Казахстан по  рассмотрению вопросов взаимодействия и организации несения службы по осуществлению контроля и надзора за осужденными под председательством начальника учреждения ЕЦ-166/5 майора юстиции Бекова Н. с участием руководства учреждения ЕЦ-166/5, служб Департамента, заместителя начальника штаба-начальника боевой службы войнской части 6505 НГ подполковник Галиев К.

На совещании рассмотрены вопросы совместных задач, по укреплению режима содержания, в части ужесточения режимных требований сотрудниками режимного отдела и контролерским составом при проведении массовых мероприятий, передвижения осужденных строем в сопровождении начальников отрядов, обращения внимания на внешний вид осужденных, проведения профилактических по выявленным нарушениям и проведения профилактических бесед с обязательной записью в дневниках индивидуальной воспитательной работы.

Об эффективности применения и использования систем видеонаблюдения.

Также были рассмотрены вопросы по содержания осужденных в строгих условиях содержания (СУС) и помещения ДИЗО, ОК и его оборудование в соответствии с требованиями приказа №36 ДСП.

Жетісу облысында пробация қызметі профилактикалық шара өткізуде

Жетісу облысы Ескелді аудандық пробация қызметі жергілікті полиция қызметкерлерімен...

В области Абай ветеран УИС отметил 90-летний юбилей

В области Абай ветеран уголовно-исполнительной системы Андрейцев Владимир Лукич...