12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img

Графологический метод диагностики личности провели психологи с осужденными в колонии Нур-Султана

Графология — это изучение его почерка человека, с целью выявления определенных черт характера, склонностей и предпочтений. Формирование почерка начинается в детстве и продолжается на протяжении всей жизни человека. Таким образом, в почерке, характерные особенности личности человека проявляются независимо от его воли и желания.

Графологический анализ позволяет достаточно точно определить истинные склонности человека, оценить его творческий и интеллектуальный потенциал, независимо от того, каким этот человек желает себя показать окружающим. Анализируя почерк, можно выявить затаенные страхи, комплексы, неврозы, определить в каком эмоциональном состоянии пребывает человек в данный момент времени — отметила психолог учреждения ЕЦ-166/10 Зауре Мусина.

С помощью данного тренинга и рекомендации психологов учреждения нам удается предотвратить чрезвычайные происшествия среди осужденных, таких как нанесение себе телесных повреждений, конфликтных ситуации между осужденными и другие- комментирует исполняющий обязанности начальника учреждения ЕЦ-166/10 Нургали Ажиханов.    

Сотрудники УИС оказывают помощь осужденным

Осужденный А., состоящий на учете службы пробации Илийского района,...

РАТТ МҮШЕСІ ЖАЗАСЫН ӨТЕУШІЛЕРМЕН КЕЗДЕСТІ

Облыстық Дін істері басқармармасының ұйымдастыруымен «Облысқа республикалық ақпараттық түсіндірме...

Есепке тұрған сотталғандардың қатысуымен ашық сот отырысы өтті

Астана қаласының қылмыстық істер жөніндегі ауданаралық сотында Астана қаласының...