Рыбалка

Коллективный досуг на природе — это очень приятное событие, особенно если выезжаешь на природу. Кадровым аппаратом РГУ «учреждение ЕС-164/6» был организован выезд на рыбалку.

Прекрасное весеннее настроение, удочки, катание на ватрушках, горячий чай и шашлыки все это было организовано на свежем воздухе.

Сотрудники учреждения получили положительные эмоции, бодрое настроение и удовольствие от участия в зимней рыбалке. Несомненно, рыбалка мужской вид деятельности, но не удержались от удовольствия порыбачить и прекрасная половина женщин. Очень хорошо провели время и дети, которые пришли вместе с родителями на спортивное мероприятие. Было очень весело и задорно провести досуг, отвлечься от повседневное суеты и уединиться с природой.

Целью данного выезда сплочение коллективного духа и разгрузка психологической активности. Руководство учреждения на постоянной основе старается проводить различные виды мероприятий и досугов для улучшенной работы всего личного состава.

ГКП РГУ «Учреждение ЕС-164/6»
ДУИС по СКО

Абай облысы бойынша ҚАЖ мекемесінде «Өмірдің маңызы бар» тақырыбында тренингтік іс-шара өткізілді

Абай облысы бойынша ҚАЖ орташа қауіпсіз мекемесінде психолог мамандар...

Абай облысындағы қауіпсіздігі төмен мекеме сотталғандары театр маусымының ашылуына қатысты

4 қыркүйекте Семей қаласында жаңа театр маусымының ашылуына арналған...