12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

Профориентационная работа

Сотрудники кадрового подразделения ЕС-164/1, 3 Департамента УИС по СКО проводят профориентационную работу по набору кандидатов на вакантные должности рядового и младшего начальствующего состава.

18 февраля проведена встреча со студентами выпускниками Петропавловского колледжа железнодорожного транспорта имени Байкена Ашимова, обучающихся по специальностям «Электрооборудование», «Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание подвижного состава железных дорог», «Организация перевозок и управления движения на железнодорожном транспорте».

Встреча прошла в форме диалога, в ходе которого сотрудники отделений кадровой политики учреждений ответили на все поступившие вопросы студентов, разъяснили порядок поступления, условия прохождения службы в уголовно-исполнительной системы и требования к кандидатам. Также им сообщили контактные данные, по которым они в дальнейшем смогут обратиться для поступления на службу в органы уголовно-исполнительной системы.

ДУИС по СКО

Майор юстиции Евгения Клепикова

Абай облысында жаңадан келген сотталғандардың психологиялық бейімделу деңгейін зерттеу жүргізілуде

Абай облысында қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінің психологтары, жаңадан келген...

В Алматинской области и области Жетісу 74 осужденным предоставлена отсрочка отбывания наказания

В Департаменте уголовно-исполнительной системы по Алматинской области и области...

У истоков. Колледж, где дают второй шанс

Есть люди, которые не просто работают — они становятся...

ТЕРГЕУ ИЗОЛЯТОРЫНДАҒЫ СОТТАЛҒАНДАР РЕСПУБЛИКА КҮНІН ЕРЕКШЕ АТАП ӨТТІ

25 қазан – Республика күнін Алматы қаласындағы Тергеу изоляторындағы...