Профориентационная работа

Сотрудники кадрового подразделения ЕС-164/1, 3 Департамента УИС по СКО проводят профориентационную работу по набору кандидатов на вакантные должности рядового и младшего начальствующего состава.

18 февраля проведена встреча со студентами выпускниками Петропавловского колледжа железнодорожного транспорта имени Байкена Ашимова, обучающихся по специальностям «Электрооборудование», «Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание подвижного состава железных дорог», «Организация перевозок и управления движения на железнодорожном транспорте».

Встреча прошла в форме диалога, в ходе которого сотрудники отделений кадровой политики учреждений ответили на все поступившие вопросы студентов, разъяснили порядок поступления, условия прохождения службы в уголовно-исполнительной системы и требования к кандидатам. Также им сообщили контактные данные, по которым они в дальнейшем смогут обратиться для поступления на службу в органы уголовно-исполнительной системы.

ДУИС по СКО

Майор юстиции Евгения Клепикова

Заң мен тәртіп – әрбір отбасының құндылығы

Абай облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаментінің №19 мекемесінде «Заң...

Қайырымдылық – жүректен шыққан ізгі іс

Қайырымдылық – адамгершілік пен мейірімділіктің жарқын көрінісі. Осы бағыттағы...