Институт наставничества работает в Акмолинской области

Боевая подготовка сотрудников правоохранительных органов — это основа в повышении профессионального мастерства молодых сотрудников.

В учреждении ЕЦ-166/23 ДУИС по Акмолинской области, в этом направлении активно работает институт наставничества. Мастера-наставники следственного изолятора, в работе с молодёжью занимаются не только изучением законов и нормативно-правовой базы, но и передают опыт приобретенный с годами во взаимоотношениях с коллегами, чувства такта и субординации в коллективе, с руководством, наличия таких понятий, как «долг, честь, совесть, достоинство».

Слаженность в работе вырабатывается четкой служебной дисциплиной и единоначалием. Институт наставничества еще раз доказал важность, значимость и влияние старослужащих на становлении личности молодых сотрудников, выработки морально-нравственной устойчивости, ответственности и добросовестности при выполнении поставленных задач.

В учреждении №57 выявлен тайник с запрещенными предметами

В учреждении №57 Департамента уголовно-исполнительной системы по Алматинской области...

№57 мекемеде тыйым салынған заттары бар жасырын орын анықталды

Алматы және Жетісу облыстары бойынша ҚАЖ департаментіне қарасты №57...