Ожидания от регионального кадрового резерва

Я, Умбеталиев Абылайхан Жолдасбекулы, являюсь руководителем отдела контроля требований технических регламентов Департамента санитарно-эпидемиологического контроля города Алматы.

          Окончил Казахский национальный медицинский университет имени С.Д.Асфендиярова по специальности медико-профилактическое дело, выпускник по образовательной программе «государственная политика» магистратуры Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан, с 26 августа 2024 года состою в региональном кадровом резерве города Алматы по отраслевому направлению «социальная сфера».

На протяжении своей трудовой деятельности стремлюсь к развитию в своей области, приобретая новые навыки и углубляя свои знания, активно участвую в различных тренингах, семинарах и профессиональных мероприятиях, что позволяет мне оставаться в курсе современных тенденций и применять лучшие практики в своей работе.

Одной из ключевых составляющих моего жизненного кредо является «lifelong learning» стремление к постоянному обучению и самосовершенствованию на протяжении всей жизни. Это послужило принять участие в пилотном отборе в региональный кадровый резерв.

На сегодняшний день поступают предложения, которые я рассматриваю с точки своего своего отраслевого направления и дальнейшего карьерного роста. Ожидание соответствующего назначения не тратится впустую, это время идет анализ своих сильных сторон, изучение особенностей социальной сферы региона и выработки идей, которые можно будет реализовать на новой должности.

Благодаря отбору в региональный кадровый резерв, мне довелось познакомиться с другими участниками «резерва», представителями различных сфер деятельности и уровней управления, что открывает перспективы для обмена опытом, расширения круга профессиональных контактов и реализации совместных проектов в будущем.

Зачисление в региональный кадровый резерв города Алматы является для меня важным шагом в моей профессиональной карьере, признание моих профессиональных качеств, навыков и потенциала. Это не только признание моих достижений, но и возможность для дальнейшего роста, развития и реализации эффективных и полезных для общества целей.

А.Ж. Умбеталиев,

резервист РКР г.Алматы

Қазақстан орман-климаттық жобаларға инвестиция тарту үшін жаңа мүмкіндіктер ұсынады

Астанада Париж келісімі аясында Қазақстанда көміртегі жобаларын дамытуға арналған...

Соттың белсенді рөлі – әділ сот төрелігінің негізі

Құқықтық мемлекет қалыптастыруда сот жүйесінің алатын орны ерекше. Себебі...

Реформалар жұмыс сапасын жақсартуды көздейді

Мемлекет басшысы айтқандай «Әділ сот мемлекеттің берік тірегі ретінде...

Сот отырысының хатшысы болу – жауапты міндет

Сот төрелігін жүзеге асыруда судьяның қызметімен қатар, сот отырысының...

Жошы  Ұлысының тарихи-мәдени мұрасын зерделеудің жаңа кезеңі басталды

Алматыда Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Ұлттық ғылым академиясының «Жошы...