Работа по организации предпринимательства в учреждениях УИС

Во исполнение дорожной карты по оздоровлению ситуации в учреждениях уголовно-исполнительной системы на 2023-2025 годы, учреждением №14 ДУИС по городу Алматы, Алматинской области и области Жетісу проводится работа по привлечению субъектов малого и среднего бизнеса путем предоставления возможности установки сборных модульных помещений объектов производства на свободных территориях.

Сотрудниками учреждения организована рабочая встреча с руководителями местных производственных предприятий. В совещании приняли участие управляющий директор ТОО «СД и К», директор ТОО «ПЕНОПЛЕКС», руководитель административно-хозяйственного отдела ТОО «Хенкель» по производству сухих строительных смесей, генеральный директор ТОО «KNAUF». В ходе встречи предпринимателям разъяснили алгоритм открытия производства в учреждениях, а также эффективность открытия предприятий на территории учреждений УИС для бизнеса.

Предприниматели рассмотрят вопрос открытия бизнеса на территории учреждения,проведут тщательный мониторинг и анализ рынка.

 Комплексный подход

СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ ПРЕСТУПНОСТИ В СТРАНЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ СИСТЕМНОЙ РАБОТЫ,...

Сот актілерінің орындалмағаны үшін тұлғаларды жауапкершілікке тарту тетігі

Сот төрелігін жүзеге асырудың негізгі мақсаты -  азаматтар мен...

Тұғыры биік – туған тіл

Тіл – ұлттың рухани өзегі, халықтың ғасырлар бойы қалыптасқан...

Казахский инжиниринг на китайской земле

НА ПОБЕРЕЖЬЕ ЖЕЛТОГО МОРЯ, В КИТАЙСКОМ МЕГАПОЛИСЕ ЦИНДАО, ДАН...

Временное пристанище: когда некуда идти

Центр для ресоциализации лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации...