12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img

В честь празднования 26 июня – Международного дня борьбы с наркоманией, в городском парке культуры и отдыха города Кызылорда прошла широкомасштабная акция

В ходе акции были поощрены представители различных ведомств отличившиеся в антинаркотической пропаганде.
По окончании митинга присутствующих ждала концертная программа, в которой были показаны тематические театральные и танцевальные постановки, а также работа служебных собак Кинологического центра.
С концертной программой выступил специально приглашенный гость, звезда казахстанской эстрады Мади Кадыров. Кроме этого, была организована раздача полиграфической антинаркотической продукции и игрушек для присутствующих детей.
Следует отметить, что в период проведения месячника сотрудниками Управления по противодействию наркореступности ДП области была организована и информационно – пропагандистская работа. На территории всей области в местах большого скопления населения были вывешаны специально изготовленные плакаты и агитационные листы о проблеме наркомании, уголовной ответственности, а также информации о телефоне «Доверия», проведены профилактические мероприятия среди детей и подростков, организованы встречи, спортивные мероприятия и акции.

Ардагерлер ауласында сенбілік өткізілді

Қызылорда облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаментінің №60 мекемесінің қызметкерлері...

Сотталғандарды қайырымды болуға шақырды

Жаңа қабылданған тұжырымдамаға сәйкес, «Наурызнаманың» әр күні жекелеген тақырыптар...

Тружеников тыла навестили сотрудники акмолинской службы пробации

15 марта - второй день декады Наурызнама - Қайырымдылық...

Сотталғандарды құжаттандыру бойынша жұмысты жалғастыруда

Астана қаласы бойынша ҚАЖ Департаментінің №2 мекемесінің арнайы есепке...