20 марта — День национального спорта

Национальные виды спорта стали брендом нашей страны. Казахский народ с давних времен устраивал соревнования на всех праздниках. В нашей стране такие национальные виды спорта, как скачки, көкпар, аударыспақ, стрельба по мишеням, ловля кольцом, соколиная охота, тоғызқұмалақ, стрельба из лука, игры с асыками, быстро стали популярными и привлекли большой интерес у людей.
В этот день в учреждении №2 УИС по городу Астана среди осужденных были проведены спортивно-массовые мероприятия. По итогам спортивных соревнований победители были награждены грамотами.

Абай облысы бойынша ҚАЖ-дың қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде сотталғандар Ұлы Отан соғысы ардагерлеріне хат жазды

Абай облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары...

В учреждении максимальной безопасности УИС по области Абай осужденные написали письма ветеранам Великой Отечественной войны

В учреждении максимальной безопасности Департамента уголовно-исполнительной системы по области...

Ынтымағы жарасқан ел – еңселі ел” тақырыбында іс-шара өтті

1 мамыр – Қазақстан халқының бірлігі күніне орай №79...

Мерекелік концерт өтті

1 мамыр – Қазақстан халқының бірлігі күніне орай Атырау...