Трудоустройство важнейший фактор ресоциализации

С лицами в отношении которых применена пробация инспекторами проводиться профилактическая беседа по выяснению в какой социально правовой помощи нуждается под учётный. Основными целями исправления осужденных является ресоциализация.

При проведении беседы с под учётным И. разъяснены правила оказания социально правовой помощи в ходе которого И. нуждается в жилье и трудоустройстве. 18.10.2023г.

В соответствии с планом КСО организовано посещение подучетных лиц по месту их проживания где инспекторами СП были сопровождены представители филиала КГУ «Центр трудовой мобильности Восточно Казахстанской области» Управления координации и занятости и социальных программ Восточно Казахстанской области «Карьерный центр района Алтай» при совместном участии данного мероприятия инспектором СП оказано СПП подучетному И. в виде трудоустройства а так же был в устной форме договоренности с работодателем решен вопрос с жильем.

Кинопоиск қазақстандықтардың ең танымал онлайн-кинотеатрына айналды

Онлайн-кинотеатрға жазылған қазақстандық қала тұрғындарының әрбір екіншісі Кинопоиск қызметін...

ҚАЗАҚСТАН РЕСПУБЛИКАСЫНДАҒЫ 2026 ЖЫЛҒЫ РАҚЫМШЫЛЫҚ ТУРАЛЫ ЗАҢ: ҚҰҚЫҚТЫҚ ТАБИҒАТЫ МЕН ҚОЛДАНУ ЕРЕКШЕЛІКТЕРІ

Қазіргі кезеңде Қазақстан Республикасының қылмыстық саясаты адам құқықтарын қорғау,...

Әке болуды даулау: Қазақстан Республикасындағы құқықтық реттеу

Әке болуды даулау – отбасы құқығындағы маңызды әрі күрделі...

ГАЗИФИКАЦИЯ – В ДЕЙСТВИИ

В КАЗАХСТАНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЯ МАСШТАБНОЙ ПРОГРАММЫ ПО РАЗВИТИЮ ГАЗОВОЙ...