Психологическая работа с осужденными пробации

Старшим инспектор-психологом учреждения №12 ДУИС по г.Алматы, Алматинской области и области Жетісу организована работа по проведению психодиагностического обследования осужденных, состоящих на учете Службы пробации города Қонаев с использованием психодиагностического аппарата «Ақсүңқар» для составления социально – психологического портрета подучетного. 

Целью данной работы является своевременное определение агрессивной направленности поведения, оценка уровня нервно —  эмоциональной устойчивости, а также социальная адаптации осужденных в обществе.

Так как, в службах пробации состоят осужденные, к наказаниям не связанным с лишением свободы, такие мероприятия являются необходимыми в нашей повседневной работе.

Пересмотреть контроль за иностранным финансированием предложили в Казахстане

В Мажилисе озвучили предложение пересмотреть подходы к регулированию иностранного...

СЛУЖЕНИЕ ЗАКОНУ И ОБЩЕСТВУ

В преддверии Дня государственного служащего Республики Казахстан выражаем признательность...

Взаимная заинтересованность

ДЕЛЕГАЦИЯ ЗАПАДНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВО ГЛАВЕ С АКИМОМ РЕГИОНА НАРИМАНОМ...

Мост между теорией и практикой 

В МЕЖРАЙОННОМ СУДЕ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ГОРОДА СЕМЕЙ СОСТОЯЛОСЬ...