Обмен опытом

В рамках утвержденной руководством ДУИС по СКО  дорожной карты на 2023 год, а также в целях улучшения навыков при работе и использовании системы сплошного видеонаблюдение сотрудниками группы информатизации и связи режимного отдела «Учреждения №50» осуществлён выезд в центр оперативного управления ДП СКО.

В ходе посещения сотрудниками ЦОУ ДП СКО даны рекомендации по оперативному использованию системы видеонаблюдения, что позволяет своевременно пресекать и предупреждать возникающие кризисные ситуации.

Следует отметить, что эффективное функционирование и использование системы видеонаблюдения имеет важное значение для обеспечения законности и правопорядка в учреждениях УИС.

Казахстан и Өзбекстан — сравнение по налоговым системам. Кто впереди?

В казахстанском сегменте социальных сетей почему-то любят обсуждать налоги...

Қазақстан Республикасы Конституциялық Сотының шешімдеріндегі балалардың құқықтары мен заңды мүдделерін қорғау

Балалардың құқықтары мен заңды мүдделерін қорғау Қазақстан Республикасы Конституциялық...

Как представители бизнеса развивают культуру заботы и поддержки института семьи с помощью гор

В последние годы тема социальной ответственности бизнеса в Казахстане...