Новую инвалидное кресло-коляску подарили осужденному столичной колонии

​В учреждении №2 ДУИС по городу Астана содержится осужденный Д., являющийся инвалидом второй группы утраты общей трудоспособности.

​Благодаря совместной работе учреждения с Общественный фонд «Реабилитационных технологий и концепций» города Астана, регулярно содействующее в решении социальных проблем, в День благодарения подарили осужденному инвалидную коляску.
Получив свой новый подарок, благодарный и счастливый осужденный Д. торопился попробовать на деле свою инвалидную коляску.

«Позвольте выразить искреннюю благодарность общественному фонду реабилитационных технологий и концепций, а так же администрации учреждения, за оказанную поддержку и своевременную помощь, за неоценимое внимание и человеческое тепло»,- поблагодарил осужденный Д.

«Дарын» мемлекеттік жастар сыйлығына 20 үміткер анықталды

«Дарын» мемлекеттік жастар сыйлығын беру жөніндегі конкурстық комиссияның қорытынды...

ҚазҰУ-да «Жасанды интеллект дәуірі: Баспа ісі, медиа және дизайн» атты халықаралық күзгі мектеп басталды

Әл-Фараби атындағы Қазақ ұлттық университетінде Ұлттық баспа күніне орай...

Жетісу облысындағы инсульт орталықтарында Cerebra жасанды интеллект жүйесі енгізілді

Жетісу облысындағы барлық инсульт орталықтарында ишемиялық және геморрагиялық инсультті...

Как горный туризм может расширить экономику Алматы

Развитие Алматинского горного кластера и проекта Almaty SuperSki может...