Книга лучший друг человечества

Самая первая печатная книга была издана в IX веке. Книга есть и будет лучшим другом человечества. Читая книгу можно найти ответы на все вопросы. Чтение книги развивать критическое мышление и улучшать память.

В ознаменование Всемирного дня книголюбов и в рамках проекта 100 новых книг, кафедрой уголовного права, уголовного процесса и криминалистики на юридическом факультете КазНУ имени аль-Фараби был открыт уголок «BOOKazNU dating: возможность читать и делиться своей прочитанной книгой»! Цель создания площадки для книголюбов — простимулировать студентов читать, открывать для себя и других новую литературу и объединить любителей книг в формате творческого сообщества. Это мероприятие вызвало большой интерес среди студентов: любой желающий может подойти, взять понравившуюся книгу, посидеть, почитать, а также пополнять книжную полку, безвозмездно предоставив любую литературу. Сейчас такая практика безвозмездного обмена книгами распространена во всем мире.

Автор: докторант 2 курса кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики юридического факультета КазНУ имени аль-Фараби Тагайбек Кымбат

Флешмоб ко Дню Республики запустили казахстанские студенты за рубежом

Студенты, которые учатся в иностранных вузах по программе «Болашақ»,...

Президент Жолдауы – сот жүйесін жетілдірудің маңызды бағдары

Мемлекет басшысының жыл сайынғы Қазақстан халқына Жолдауы – ел...

Жасөспірімдер арасындағы лудомания және киберқылмыстық әрекеттерін алдын алу

Адамзат өркениетінің қазіргі кезеңінде ақпараттық технологиялардың жедел дамуы, сондай-ақ ...

ЕЛДIК МҰРАТ — БIРЛIК ПЕН МЕМЛЕКЕТТIЛIКТIҢ АЛТЫН АРҚАУЫ

Т әуелсіздік – ұлттың ұлы мұраты, мемлекеттіліктің алтын діңгегі....