12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

В рамках Дорожной карты в колонии Алматинской области проведено мероприятие

В рамках реализации Дорожной карты оздоровления обстановки в учреждениях уголовно-исполнительной системы на 2023-2025 годы, в учреждении №57 ДУИС по городу Алматы, Алматинской области и области Жетісу прошло праздничное мероприятие.

С целью оказания воспитательного и социального влияния среди осужденных на мероприятие были приглашены Берик Куракбаев, 3-кратный победитель Казахстана, депутат маслихата города Семей Даурен Нуралимов, победитель турнира «Қазақстан Барысы–2018» Максат Кикимов, преподаватель профессионально-технического колледжа при учреждении Светлана Жапарова.

Также, известный певец 90-х Парвиз Назаров выступил перед осужденными, представив свою концертную программу.

Во время встречи победители казахстанского спорта беседовали с осужденными, пропагандируя здоровый образ жизни и заботу о здоровье.

Абай облысы бойынша ҚАЖД қауіпсіздігі орташа мекемесінде қате таңдау бағасы туралы фильмдер көрсетілді

Абай облысы бойынша қылмыстық-атқару жүйесі департаментінің қауіпсіздігі орташа мекемесінде...

№79 мекемесінде жазасын өтеуші сотталған азаматшалар арасында «Мисс Пампушка» байқауы өтті

Атырау облысы бойынша ҚАЖ департаменті №79 мекемесінде жазасын өтеуші...