Две пары-двойняшек воспитывает супружеская пара из города Конаев

Сегодня, в городской многопрофильной больнице города Конаев, торжественно, с международным днем ребенка, поздравили малышей, которые появились на свет чуть раньше срока. Одними из них являются девочки-двойняшки Аиша и Анель. К слову, у сестер есть старшие сестры Амина и Алина, которые также являются двойняшками.
На вопрос о том, как так получилось, что в двух родах появились на свет одинаковое количество детей, многодетная мама Алида рассказывает, что двойни в их роду много и если первый раз никто не удивился, то вторые двойняшки – удивили, в первую очередь, самих родителей, которые, за короткий промежуток времени, стали многодетными. Планирует ли семья пополняться еще? Безусловно! Папа Руслан говорит, что в следующий раз ждут мальчиков-близнецов, благо у каждого будут по две няни (смеется).
Домашние хлопоты с утра до вечера. Растить четверых детей непросто, но Алида и не думает унывать. Главные помощницы многодетной семьи – бабушки детей.
Алида, многодетная мама: «Я очень благодарна своей второй маме, маме моего супруга, которая очень помогает с воспитанием малышей, а также благодарна своей маме, которая также поддерживает нашу семью. У наших детей сейчас самый интересный, лично для меня, возраст: они очень смешные и даже на своем детском успевают «поспорить». Все четверо с характерами. Мы благодарны роддому города Конаев, где на свет появились наши малышки: мы получили должный уход и нас отлично выходили, хотя мы родились на 33 неделе беременности. Сегодня у нас все хорошо и я, как мама, счастлива, что оба раза получила помощь и поддержку врачей акушер-гинекологов и неонатологов, которым, мы, с семьей, очень благодарны. Чудесные врачи, которые умеют окружить заботой и вниманием. У меня и у моих четверых девочек все хорошо и мы очень верим, что все они, когда вырастут, станут врачами. Мы очень вдохновлены работой коллектива роддома городской многопрофильной больницы города Конаев».

Турнир по мини-футболу

17 ОКТЯБРЯ 2026 ГОДА В СПОРТИВНОМ КОМПЛЕКСЕ ФУТЗАЛЬНОГО КЛУБА...

Мақсат ХАЛЫҚ, қаржыгер-экономист: «ШЫҒЫНДАРДЫ ЖАЗЫП ОТЫРУДЫ ДАҒДЫҒА АЙНАЛДЫРУ ҚАЖЕТ»

Қазіргі қоғамда «қарыз, несие» деген ұғымдардың өмірімізге етене еніп...

Дружба, связанная правом и веками 

25 октября в Республике Казахстан отмечается главный национальный праздник...

ЕҰУ жас ғалымдарға баспаналы болу мүмкіндігін сыйлады

Л.Н. Гумилев атындағы Еуразия ұлттық университеті (ЕҰУ) мен «Отбасы...

Қазақстанда жүлде қоры 30 млн теңгені құрайтын патриоттық әндер байқауы жарияланды

Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігінің 35 жылдығы қарсаңында республикалық патриоттық әндер...