НАЧАЛСЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕСЯЧНИК БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ

26 мая в режиме видеоконференцсвязи состоялось республиканское заседание «Межведомственной комиссии по координации деятельности, направленной на противодействие наркомании и наркобизнесу».
Основная цель заседания — торжественное открытие начала республиканского месячника профилактических мероприятий приуроченного к «Международному дню борьбы с наркоманией».
В мероприятии приняли участие представители заинтересованных государственных органов и неправительственных организаций, общественные активисты, журналисты, блогеры, волонтеры и неравнодушные жители со всех регионов республики.
В ходе конференции речь шла о проделанной работе по профилактике наркомании и борьбе с незаконным оборотом наркотиков, приоритетных задачах и планируемых мероприятиях на предстоящий период.
В рамках проводимого месячника на территории Кызылординской области запланировано проведение профилактических мероприятий.
Месячник, приуроченный к «26 июня – Международному дню борьбы с наркоманией», продлится с 26 мая по 26 июня.

Гульбану МАКАЖАН, Кызылординская область

«Пробация» республикалық профилактикалық іс-шарасы өтті

2026 жылғы 25–27 маусым аралығында республика көлемінде «Пробация» республикалық...

Почему люди верят фейкам?

ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ПРЕВРАТИЛИСЬ ИЗ ПЛОЩАДОК ДЛЯ...

Укрепление партнерских отношений

В Алматы в стенах Казахской академии спорта и туризма...

Верность профессии

В Алматинском городском суде по случаю выхода в почетную...

 В «серой» зоне 

НОВОСТЬ ОБ ОЧЕРЕДНОЙ БЛОКИРОВКЕ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА И ЗАКРЫТИИ САЙТА «КЫЗДАР....