12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

НАЧАЛСЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕСЯЧНИК БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ

26 мая в режиме видеоконференцсвязи состоялось республиканское заседание «Межведомственной комиссии по координации деятельности, направленной на противодействие наркомании и наркобизнесу».
Основная цель заседания — торжественное открытие начала республиканского месячника профилактических мероприятий приуроченного к «Международному дню борьбы с наркоманией».
В мероприятии приняли участие представители заинтересованных государственных органов и неправительственных организаций, общественные активисты, журналисты, блогеры, волонтеры и неравнодушные жители со всех регионов республики.
В ходе конференции речь шла о проделанной работе по профилактике наркомании и борьбе с незаконным оборотом наркотиков, приоритетных задачах и планируемых мероприятиях на предстоящий период.
В рамках проводимого месячника на территории Кызылординской области запланировано проведение профилактических мероприятий.
Месячник, приуроченный к «26 июня – Международному дню борьбы с наркоманией», продлится с 26 мая по 26 июня.

Гульбану МАКАЖАН, Кызылординская область

Производство сельхозтехники увеличивается в Акмолинской области

Сколько новых рабочих мест создадут в Акмолинской областиСколько новых...

Круглый стол по вопросам совершенствования нормотворчества и правового информирования населения

Институт законодательства и правовой информации Министерства юстиции Республики Казахстан...

Товарооборот между Казахстаном и Узбекистаном составил 3 млрд долларов

Экспортные контракты на 70 млн долларов заключили Казахстан и...

Синдром многоэтажек

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ТИПИЧНУЮ НОЧЬ В МНОГОЭТАЖКЕ ЛЮБОГО ГОРОДА НАШЕЙ...

Smart-решения и дороги

В г. Шымкенте запущен уникальный проект – Интеллектуальная Транспортная...