Встреча с сотрудниками учреждения ДУИС по области Абай

Начальник отдела анализа контроля за обращениями Департамента КПСиСУ ГП РК Айбек Мұратұлы, встретился с сотрудниками учреждения ДУИС по области Абай.

Начальник отдела анализа контроля за обращениями Департамента КПСиСУ ГП РК Айбек Мұратұлы, провел встречу с начальниками учрежедния, их заместителями встретился .
В ходе встречи сотрудниками были заданы вопросы по платформе ИС Е-Өтініш: касательно нарушения сроков рассмотрения обращений, нарушения сроков перенаправления обращений, нарушений процедуры заслушивания,передача ЭЦП третьим лицам и т. д., об акцентрировании внимание на массовые или резонансные жалобы и обращения граждан.
На мероприятие приняли участие начальник учреждения №21 и его заместители, также инспекторы канцелярии учреждений ДУИС по области Абай.
В ходе встречи были подробно обсуждены и получены ответы на многие другие вопросы касающиеся ИС Е- Өтініш. Все участники обменялись мнениями и провели конструктивные беседы, направленные на решения проблем. По итогам данной встречи были высказаны конкретные предложения по повышению эффективости работы и предприниятии новых шагов в сфере обращения граждан,-сообщает организатор мероприятия главный специалист группы документационного обеспечения Департамента УИС по области Абай Мөлдір Дауленова.

Служба пробации Жетысуского района Алматы усилила профилактическую работу в рамках ОПМ «Безопасный дом»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Безопасный дом» сотрудники службы пробации...

Атқарушылық іс жүргізу саласындағы заңдылықты сақтау

Қазақстан Республикасында атқарушылық іс жүргізу саласындағы заңдылықты сақтау, азаматтардың...

Сыбайлас жемқорлық – қоғам дамуына кедергі келтіретін қауіпті құбылыс

Қоғамның өркендеуі мен мемлекеттің тұрақты дамуы заң үстемдігіне, әділдікке...

Ұлттық жоба аясында жеті қалада кәріз-тазарту құрылысы салынуда: министрлік басты мәселелерді атады

Елімізде кәріз-тазарту құрылыстарының жай-күйі мәз емес. Кейбірінің тіпті әбден...