12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img

Встреча с сотрудниками учреждения ДУИС по области Абай

Начальник отдела анализа контроля за обращениями Департамента КПСиСУ ГП РК Айбек Мұратұлы, встретился с сотрудниками учреждения ДУИС по области Абай.

Начальник отдела анализа контроля за обращениями Департамента КПСиСУ ГП РК Айбек Мұратұлы, провел встречу с начальниками учрежедния, их заместителями встретился .
В ходе встречи сотрудниками были заданы вопросы по платформе ИС Е-Өтініш: касательно нарушения сроков рассмотрения обращений, нарушения сроков перенаправления обращений, нарушений процедуры заслушивания,передача ЭЦП третьим лицам и т. д., об акцентрировании внимание на массовые или резонансные жалобы и обращения граждан.
На мероприятие приняли участие начальник учреждения №21 и его заместители, также инспекторы канцелярии учреждений ДУИС по области Абай.
В ходе встречи были подробно обсуждены и получены ответы на многие другие вопросы касающиеся ИС Е- Өтініш. Все участники обменялись мнениями и провели конструктивные беседы, направленные на решения проблем. По итогам данной встречи были высказаны конкретные предложения по повышению эффективости работы и предприниятии новых шагов в сфере обращения граждан,-сообщает организатор мероприятия главный специалист группы документационного обеспечения Департамента УИС по области Абай Мөлдір Дауленова.

Конституция қоғамның ортақ құндылықтары мен жауапкершілігін айқындайды – Аида Балаева

Бүгінде Мемлекет басшысының ел дамуының стратегиялық бағдарына негізделген саяси...

Әділ еңбек, қауіпсіз жұмыс, лайықты жалақы: Максим Рожин жаңа Конституцияның маңызды тұсын атады

Жаңа Конституцияның нормалары өндіріс орындарындағы адамдар үшін нақты, өмірлік...

Волонтерліктің ұлттық желісінің басшысы жаңа Конституцияда волонтерлікті ынтыландыруды бекітуді ұсынды

Конституциялық реформа жөніндегі комиссияның тоғызыншы отырысында Мәжіліс депутаты, «Ұлттық...

Қазақстан азаматтары қос немесе көп азаматтық ала алмайды: жаңа Конституцияның жобасына нақтылау енгізілді

Конституциялық Сот төрағасының орынбасары Бақыт Нұрмұханов жаңа Конституция жобасын...