Встреча с сотрудниками учреждения ДУИС по области Абай

Начальник отдела анализа контроля за обращениями Департамента КПСиСУ ГП РК Айбек Мұратұлы, встретился с сотрудниками учреждения ДУИС по области Абай.

Начальник отдела анализа контроля за обращениями Департамента КПСиСУ ГП РК Айбек Мұратұлы, провел встречу с начальниками учрежедния, их заместителями встретился .
В ходе встречи сотрудниками были заданы вопросы по платформе ИС Е-Өтініш: касательно нарушения сроков рассмотрения обращений, нарушения сроков перенаправления обращений, нарушений процедуры заслушивания,передача ЭЦП третьим лицам и т. д., об акцентрировании внимание на массовые или резонансные жалобы и обращения граждан.
На мероприятие приняли участие начальник учреждения №21 и его заместители, также инспекторы канцелярии учреждений ДУИС по области Абай.
В ходе встречи были подробно обсуждены и получены ответы на многие другие вопросы касающиеся ИС Е- Өтініш. Все участники обменялись мнениями и провели конструктивные беседы, направленные на решения проблем. По итогам данной встречи были высказаны конкретные предложения по повышению эффективости работы и предприниятии новых шагов в сфере обращения граждан,-сообщает организатор мероприятия главный специалист группы документационного обеспечения Департамента УИС по области Абай Мөлдір Дауленова.

Сот кабинеті – құқыққа қолжетімдіктің заманауи тетігі

Қазіргі цифрлық даму кезеңінде мемлекеттік қызметтердің барынша қолжетімді әрі...

Үкіметтің 2025 жылға арналған барлық әлеуметтік міндеттемелері орындалды — Мәди Такиев

Үкімет 2025 жылдың қорытындысы бойынша әлеуметтік міндеттемелердің орындалуын толық...

Все социальные обязательства Правительства в 2025 году исполнены — Мади Такиев

Правительство в полном объеме обеспечило выполнение социальных обязательств по...