В целях развития любви и уважения к Родине, познания культурного наследия и истории своей страны, в учреждении №10 ДУИС по Алматинской области и области Жетысу было проведено мероприятие.
В женском учреждении, расположенном в Алматинской области, было организовано творческое мероприятие «Сын народа», посвященное памяти великого политического деятеля казахского народа Динмухамеда Конаева.
Женщины, отбывающие наказание, выступили с информационным докладом о жизни и деятельности общественного деятеля.
Также, на сцене клуба учреждения звучали народные песни и женщины танцевали казахские национальные танцы.
На творческом мероприятии также были представлены произведения наших поэтов, посвященные независимости нашей страны и трагическому событию 1986 года.
Проведение таких мероприятий, несомненно, воспитывают патриотические чувства к Родине и добросовестное служение обществу.


