12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

В учреждении минимальной безопасности в Астане прошли спортивные мероприятия

В исправительном учреждении №3 города Астаны по инициативе психологов учреждения были организованы спортивные мероприятия. Основная цель этих мероприятий — приобщение осужденных к здоровому образу жизни и стимулирование их к физической активности.

В рамках мероприятия участники приняли участие в различных видах спорта, получив возможность укрепить здоровье с помощью физической активности. Занятия спортом развивают личные качества человека и улучшают способность работать в коллективе. Кроме того, физическая активность способствует улучшению психоэмоционального состояния и помогает справляться со стрессом.

Подобные мероприятия оказывают положительное влияние на процесс ресоциализации осужденных и способствуют их адаптации в обществе. «Лишённые свободы граждане через спорт могут проявить свои способности и научиться работать в команде», — отметил заместитель начальника по воспитательной работы Максат Шакирулы.

«Капитан Байтасов» фильмі көрсетілді

Бүгін, 2025 жылғы 12 қарашада, республикалық акция аясында «Құрмет...

Прошёл показ фильма «Капитан Байтасов»

Сегодня, 12 ноября 2025 года, в рамках республиканской акции...