Заместитель начальника Департамента УИС по Актюбинской области полковник юстиции Бакытжан Илюпов провел оперативное совещание по итогам 9 месяцев в учреждении №70 департамента.
На оперативном совещании заместитель начальника департамента Бакытжан Илюпов, который обсудил результаты проделанной работы за 9 месяцев, личный состав и актуальные вопросы, касающиеся осужденных, дал конкретные поручения личному составу относительно предстоящей работы.
Кроме того, в завершении совещания заместитель начальника департамента пожелал успехов в деятельности личного состава, поручив активизировать работу по трудоустройству осужденных в учреждении, частому ведению с ними воспитательной работы, медицинской, психологической помощи и других задачах.
Гульфайруз Туремуратова,
Пресс- секретарь ДУИС по Актюбинской области


