12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

В ЦОНЕ ПРОЙДЕТ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ

Завтра, 11 марта, во фронт-офисе Ауэзовского района филиала НАО «Государственная корпорация» Правительство для граждан » по г. Алматы состоится общественная приемная с участием руководства филиала, специалистов департамента Агентства РК по делам государственной службы по г. Алматы и представителей общественных организаций.

Мероприятие проводится с целью выявления проблемные вопросы жителей города по вопросам получения государственных услуг, формирования принципа нулевой терпимости к правонарушениям, предупреждения коррупции.

В общественной приемной примут участие директор филиала НАО « Государственная корпорация «Правительство для граждан» по городу Алматы Кырыкбаев Данияр Батанович, главный специалист департамента Агентства РК по делам государственной службы по городу Алматы Жанбыршиев Максат Муратбекович, председатель Общественного объединения «Подранки» — «Шарасыздар» Тобатаева Галия Габбасовна и другие представители общественных организаций.

Такие общественные приемные будут проходить еженедельно во фронт-офисах (ЦОНах), расположенных в каждом районе города.

Если у вас есть интересующие вопросы касательно получения государственных услуг, приходите в общественную приемную!

 

Место проведения: г. Алматы, ул. Жандосова, 51(уг. ул. Алтынсарина)

Фронт-офис Ауэзовского района (ЦОН)

Время проведения: 11 марта 2021 года, 11-30 часов.

Контакты для справок: 87073240176

 

Филиал НАО «Государственная корпорация

«Правительство для граждан»

по г. Алматы

По стандартам европейского образования

В ЖЕТЫСУСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ НОВОГО КАМПУСА ФИЛИАЛА...

Построили спортивные площадки

В Жетысуской области в 2025 году ведется строительство и...

Старт битвы за урожай

УБОРКА ОЗИМОЙ ПШЕНИЦЫ НАЧАЛАСЬ В АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ. ПЕРВОЕ ЗЕРНО...

Все начинается с единства…

КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ Г. КОКШЕТАУ ЗНАЕТ КРАСИВОЕ ЗДАНИЕ КГУ «ҚОҒАМДЫҚ...

О буржуазии и требовании закона

Когда-то мы уже упоминали о реплике Премьер-министра во время...