12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

В столичной колонии с осуждёнными проведена танцевально-двигательная терапия

В Учреждении минимальной безопасности №3 Департамента УИС по г.Астана в целях совершенствования психологической работы и усиления психологической помощи осуждённым была проведена танцевально- двигательная терапия.

Целью данного занятия являлось- развитие доверия к себе и группе, отражение внутренних процессов, повышение групповой сплочённости. « В целях подготовки осуждённых к освобождению психологами нашего Учреждения на постоянной основе проводятся психопрофилактические и психокоррекцилнные мероприятия.

Сегодня в своей работе они применили танцевальную терапию. Такие занятия не только улучшают физическое и эмоциональное состояние осуждённых, но и позволяет высвободить подавляемые чувства, восстановить психосоматическое здоровье в условиях изоляции»- отмечает заместитель начальника учреждения №3 майор юстиции М.Н. Жакишев.

«Заңды бұзудың түбі – темір тор»: сотталғанның ащы өкініші

Қызылорда облысында сотталған азамат ащы өкінішін айтты, – деп...

Сотталғандармен психологиялық жұмыс: қорқыныштың алдын алу сессиясы

Абай облысындағы №21 мекемеде сотталған азаматтармен психологиялық қолдау жұмыстары...

Облыс прокуратурасының қызметкерлері жаза өтеудегі тұлғалармен кездесу өткізді

«Заң мен тәртіп» қағидаты және Қазақстан Республикасы Конституциясының 30-жылдық...

ҚР ІІМ ҚАЖК №64 мекемесінде Қазақстан Республикасының Конституциясы күніне арналған мәдени іс-шара өтті

ҚР ІІМ ҚАЖК №64 мекемесінде Қазақстан Республикасының Конституциясы күніне...