12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

В День учителя – встреча выпускника и наставника

В честь профессионального праздника – Дня учителя – старший инспектор отдела по работе с личным составом учреждения #20 майор юстиции Ильяс Капашев посетил стены своей родной школы №19. Особенным поводом для визита стало желание лично поздравить своего первого наставника и классного руководителя – учителя географии Назгуль Калкамановну Толеубекову.

Теплая встреча наполнилась воспоминаниями о школьных годах, благодарностью за бесценные уроки и наставления, которые выпускник пронес через всю жизнь. В своем выступлении майор юстиции отметил, что именно благодаря заботе и поддержке Назгуль Калкамановны школьные годы стали ярким и важным этапом становления личности.

Учителя – это люди, закладывающие фундамент будущего, воспитывающие поколения граждан, готовых служить своей стране. Слова признательности и уважения, сказанные в этот день, стали символом вечной связи между педагогом и учеником.

Поздравляя коллектив школы, И. Капашев подчеркнул, что профессия учителя – одна из самых благородных и значимых, ведь именно в школе рождаются мечты, формируются ценности и крепнет характер.

«Капитан Байтасов» фильмі көрсетілді

Бүгін, 2025 жылғы 12 қарашада, республикалық акция аясында «Құрмет...

Прошёл показ фильма «Капитан Байтасов»

Сегодня, 12 ноября 2025 года, в рамках республиканской акции...

Қылмыстық — атқару жүйесі органының ардагерінің үйінде сенбілік өтті

Ішкі істер министрлігінің ардагерлер күніне орай және Ішкі істер...

«Үміт сәулесі» – қолөнер арқылы жаңа өмірге қадам

№79 түзеу мекемесінде «Үміт сәулесі» атты ерекше іс-шара ұйымдастырылды....