12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

Турнир по волейболу в честь погибшего сотрудника прошел в ДУИС по Алматинской области

В память погибшего при январских событиях прапорщика юстиции Ербола Ержанова в ДУИС по Алматинской области прошел турнир по волейболу, сообщает пресс-служба Департамента.

В честь памяти погибшего при январских событиях сотрудника учреждения ЛА-155/16 Ербола Ержанова, а также ко Дню празднования 30-летия Казахстанской полиции Департаментом УИС по Алматинской области при содействии Алматинского областного филиала общественного объединения физкультурно-спортивного общества РК «Динамо» был проведен турнир по волейболу.

Торжественное мероприятия началось с минуты молчания. В турнире приняли участие подведомственные учреждения, а также команды Департамента, служб пробации и ветеранов УИС.

«Имя героя навсегда останется в нашей памяти. Подобные мероприятия часто посвящаются памяти героев, но также и являются стимулом к здоровому образу жизни и хорошим примером развития физической культуры и спорта среди сотрудников УИС»,- отметил заместитель начальника ДУИС по Алматинской области Жаныбек Косжанов.

В турнире первое место заняли следственный изолятор ЛА-155/16, второе место учреждение максимальной безопасности ЛА-155/8 и третье место удостоилась команда Департамента. Победителям были вручены грамоты, медали и символические подарки.

ДУИС Алматинская область

Сотталғандармен психологиялық жұмыс: қорқыныштың алдын алу сессиясы

Абай облысындағы №21 мекемеде сотталған азаматтармен психологиялық қолдау жұмыстары...

Облыс прокуратурасының қызметкерлері жаза өтеудегі тұлғалармен кездесу өткізді

«Заң мен тәртіп» қағидаты және Қазақстан Республикасы Конституциясының 30-жылдық...

ҚР ІІМ ҚАЖК №64 мекемесінде Қазақстан Республикасының Конституциясы күніне арналған мәдени іс-шара өтті

ҚР ІІМ ҚАЖК №64 мекемесінде Қазақстан Республикасының Конституциясы күніне...