ТРЦ разрешили работать по воскресеньям в Нур-Султане

ТРЦ разрешили работать по воскресеньям в Нур-Султане. Об этом говорится в новом постановлении санврача об ограничительных и карантинных мерах в столице, передает Tengrinews.kz.

Заполняемость должна быть не более 30 процентов, исходя из площади ТРЦ. График работы в будние дни и выходные дни с 10.00 до 23.00 часов, с запретом нахождения покупателей в торговом зале по истечению времени работы.

«При этом, строго запрещается работа расположенных в указанных объектах и на их территориях аттракционов, игровых площадок, ледовых и роликовых катков, игровых центров. Работа фудкортов разрешена только на курьерскую доставку с исключением самовыноса. Запрещено проведение различных видов акций, ярмарок, шоурумов, розыгрышей (за исключением онлайн формата)», — говорится в постановлении.

Напомним, ранее главный государственный санитарный врач Нур-Султана опубликовал новое постановление об ограничительных и карантинных мерах в столице. Полная версия документа доступна по ссылке.

АСТАНА ҚАЛАСЫНЫҢ ТҮЛЕКТЕРІ МЕЙРАМХАНАЛЫҚ КЕШТЕРДЕН БАС ТАРТЫП, ИГІЛІКТІ БАСТАМАЛАРҒА БЕТ БҰРУДА

Астана қаласында биылғы мектеп бітіруші түлектер арасында жаңа әлеуметтік...

Салауатты өмір салты – сапалы білімнің кепілі

XXI ғасырда мемлекеттің тұрақты дамуы тек экономикалық көрсеткіштермен емес,...

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕГОВОРОВ

Результаты вчерашних переговоров Токаева и Путина показали, что Астана...

Алматы қаласының мемлекеттік қызметшілеріне түсіндірме жұмыстары жүргізілді

Бүгін ҚР Мемлекеттік қызмет істері агенттігінің Алматы қаласы бойынша...

Государственным служащим города Алматы даны разъяснения

Сегодня руководителем Управления контроля в сфере государственной службы Департамента...