ТРЦ разрешили работать по воскресеньям в Нур-Султане

ТРЦ разрешили работать по воскресеньям в Нур-Султане. Об этом говорится в новом постановлении санврача об ограничительных и карантинных мерах в столице, передает Tengrinews.kz.

Заполняемость должна быть не более 30 процентов, исходя из площади ТРЦ. График работы в будние дни и выходные дни с 10.00 до 23.00 часов, с запретом нахождения покупателей в торговом зале по истечению времени работы.

«При этом, строго запрещается работа расположенных в указанных объектах и на их территориях аттракционов, игровых площадок, ледовых и роликовых катков, игровых центров. Работа фудкортов разрешена только на курьерскую доставку с исключением самовыноса. Запрещено проведение различных видов акций, ярмарок, шоурумов, розыгрышей (за исключением онлайн формата)», — говорится в постановлении.

Напомним, ранее главный государственный санитарный врач Нур-Султана опубликовал новое постановление об ограничительных и карантинных мерах в столице. Полная версия документа доступна по ссылке.

Алматылық хирургтар екі кезеңнен тұратын күрделі ота жасап, үлкен псевдокистаны алып тастады

Науқас бұған дейін ұйқы безінің күрделі қабынуымен ауырып, салдарынан...

Гигантская псевдокиста после тяжелого панкреатита: алматинские хирурги провели сложную двухэтапную операцию

Ранее женщина перенесла тяжелую форму воспаления поджелудочной железы, которое...

Олжас Бектенов Ашхабадтағы ТМД үкіметтері басшылары кеңесінің отырысына қатысты

Қазақстан Республикасының Премьер-министрі Олжас Бектенов Ашхабад қаласында (Түрікменстан) Тәуелсіз...

30-летний рубеж: ЕНУ вступил в новый этап развития

В Евразийском национальном университете имени Л.Н. Гумилева состоялись торжественные...

30 жылдық белес: ЕҰУ жаңа даму кезеңіне қадам басты

Л.Н. Гумилев атындағы Еуразия ұлттық университетінде жоғары оқу орнының...