Сотрудники УИС с председателем Совета ветеранов вручили своим старшим коллегам подарки

Сотрудники УИС с председателем Совета ветеранов вручили своим старшим коллегам и наставникам подарки, пожелав крепкого здоровья и благополучия.

Сотрудники учреждения #21 ДУИС по области Абай по сложившейся традиции вместе с председателем Совета ветеранов поздравили с Международным днем пожилого человека ветеранов и пенсионеров органов внутренних дел, тружеников тыла Великой отечественной войны.
Всего в списке учреждений № 21 около 150 пенсионеров ОВД. Среди них особое место занимают ветераны, сохранившие жизненный опыт и мудрость. Среди этих пенсионеров 12 человек старше 70 лет и 5 ветеранов тыла. Каждый из них занимает особое место в истории нашей страны.
Сотрудники говорят, что 1 октября — это не напоминание старшему поколению о возрасте, а день особого отношения к пожилым людям, еще один повод проявить свою заботу и оказать поддержку.

Традиционно в преддверии праздника сотрудники полиции навещают ветеранов, дарят им подарки и тепло своих сердец. Пожелали всем крепкого здоровья, отличного настроения, энергии и бодрости духа.

Задержали зарплату: куда обращаться?

СВОЕВРЕМЕННАЯ И ПОЛНАЯ ВЫПЛАТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ НЕ...

Рецидив преступлений

Рецидив – наиболее опасная форма множественности преступлений, так как...

Исполнительная надпись: как защитить права в суде

ЕСЛИ ДОЛЖНИК СВОЕВРЕМЕННО НАПРАВИЛ МОТИВИРОВАННОЕ ВОЗРАЖЕНИЕ, НОТАРИУС ОТМЕНЯЕТ ИСПОЛНИТЕЛЬНУЮ...

Казахстанский детектив и новые ориентиры

ИЗ ГОДА В ГОД КАЗАХСТАН УКРЕПЛЯЕТ СВОЕ ЛИДЕРСТВО В...