12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

Сотрудники УИС Алматинской области провели агитационную работу в районах

Сотрудники учреждения №57 ДУИС по Алматинской области и области Жетісу посетили отдаленные районы области, где провели агитационные встречи с учащимися старших классов школ и студентами сельскохозяйственного колледжа.

Будущим выпускникам рассказали об истории и образовательных возможностях Костанайской Академии МВД РК имени Ш. Кабылбаева, а также о перспективах службы в органах внутренних дел. В ходе встреч подробно разъяснили порядок поступления, требования к абитуриентам, условия обучения и прохождения службы после выпуска.

Агитационные мероприятия позволили охватить значительное количество учащихся в сельских районах, что способствует повышению осведомленности молодежи о возможностях получения высшего образования в сфере правоохранительных органов.

МЕЖДУ СТРОК КОДА: ИИ И БУДУЩЕЕ ЖУРНАЛИСТИКИ

Алматы недавно стал площадкой для жарких дискуссий о будущем...

Көші-қон заңнамасын бұзған шетел азаматтары жауапкершілікке тартылды

2025 жылғы наурыз айының 11-14 аралығында «Мигрант» жедел профилактикалық...

Қазақстанда Президент жанындағы Ядролық энергетика агенттігі құрылады

Қазақстанда Президент жанындағы Ядролық энергетика агенттігі құрылады. Бұл туралы...

Тоқаев жаңа маңызды тасжол құрылысы басталатыны туралы жариялады

Ұлттық Құрылтайдың IV отырысында сөйлеген сөзінде Қасым-Жомарт Тоқаев елдің...