12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

Праздник детства

В своем обращении к Казахстанцам глава государства Касым-Жомарт Токаев объявил 2022 год «Годом детей» отметив, что «Особое внимание нужно уделить детям».
Детство — самое прекрасное и беззаботное время. Только понимаем мы это тогда, когда становимся взрослее.

В преддверии детского праздника в колонии Уральска в Учреждении РУ-170/3 было организованна встреча детей с их отцами, концертная программа с участием аниматоров праздничного агентства города, конкурсы и веселые игры.

На сегодняшний день в Учреждении РУ-170/3 содержится 670 осужденных, у которых имеются семьи и дети, однако не всегда имеют возможность увидеть их., руководством учреждения впервые организована встреча детей с их отцами отбывающих наказание, а так же трудоустроенных осужденных в стенах исправительного учреждения. Данное мероприятие приурочено ко Дню защиты детей 1 – июня.

В целях поддержания позитивных социальных связей, а так же стимулирования правопослушного и активного общественно полезного поведения влияет на осужденных- отметил начальник учреждения Магнис Сабиров.

Астанадағы СИЗО-да қайтадан аяқ киімнің табанында телефонды өткізуге жасалған әрекет тоқтатылды

Астана қаласы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаментінің №64 мекемесінде тағы...

Организовали передвижную выставку «Ұрпақтар есінде»

30 июля 2025 года представители мемориально-музейного комплекса «АЛЖИР» посетили...

Қызылордада ҚАЖ мекемесінен үш сотталған мерзімінің аяқталуына байланысты бостандыққа шықты

Бүгін Қызылорда облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаментінің №37 мекемесінен...