12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

Платные «аплодисменты» появятся в YouTube

Представители видеосервиса YouTube рассказали о планах компании по развитию сервиса на 2021 год, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Tech Crunch.

По словам директора по продуктам видеохостинга Нила Мохана, нововведения в первую очередь коснутся дизайна и навигации на хостинге. Также в планах компании создание функции автоматического разделения популярных видео на главы для помощи пользователям в работе и упрощающей просмотр контента. Поменяется дизайн и фирменного приложения для планшетов.

В 2021 году компания также планирует запустить новый дизайн главной страницы YouTube VR, который наделят несколькими дополнительными опциями, позволяющими просмотр видеороликов в разрешении 4K с одновременной трансляцией на неограниченное количество домашних устройств.

Помимо этого, новинкой в видеохостинге станет функция «аплодисментов», которая за дополнительную плату дает пользователям возможность виртуально аплодировать любимым блогерам.

Также в компании сообщили о дальнейшем развитии направления — YouTube Music. В частности, пользователям будет дана возможность создавать собственные плей-листы.

Кроме того, на YouTube реализуют изменения в сфере создания контента — пользователям станет доступен инструмент Shorts, который даст возможность создания коротких роликов, что позволит компании конкурировать с мировым лидером по коротким видеороликам TikTok.

Жоғарғы Сот республика соттарының 2025 жылдың бірінші жартыжылдығындағы жұмысын қорытындылады

Жоғарғы Сот Төрағасы Асламбек Мерғалиев жоғары сот органының кеңейтілген...

Верховный Суд подвел итоги работы судов республики за 1 полугодие 2025 года

 Председатель ВС Асламбек Мергалиев провел расширенное совещание высшего судебного...

Абай — дана

«Биылғы жылы Қазақстан тарихи маңызы бар бірқатар мерейтойлық даталарды...

Кәмелетке толмаған балалармен кездесу тәртібін анықтау туралы азаматтық істерді қарау ерекшеліктері

Қазақстан  Республикасы  Конституциясының 27 бабының 2 бөлігінде балаларына қамқорлық...

«Конституциялық сот – Конституцияның кепілі»

«Қазақстан Республикасының Конституциялық Соты туралы» Қазақстан Республикасының Конституциялық заңы...