12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

Организован круглый стол для сотрудников Филиалов некоммерческого акционерного общества

          Департаментом Агентства по делам государственной службы по городу Алматы организован круглый стол для сотрудников Филиалов некоммерческого акционерного общества «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по городу Алматы по вопросам качественного оказания государственных услуг.

На данном мероприятии были обсуждены вопросы   – повышения качества оказания государственных услуг в сфере законодательства о государственной службе, соблюдение основных норм нормативных правовых актов, регулирующих деятельность по оказанию государственных услуг, также оказание методологической помощи сотрудникам филиала государственной корпорации.

С приветственным словом выступил руководитель Департамента Дастан Секенов.

Также, выступал заместитель председателя Республиканской специальной мониторинговой группы при Агентстве РК по противодействию коррупции, председатель общественного фонда «Дорога молодым» Гасанов Рафаэль Руфикович.

Между всеми участниками данного мероприятия произошло бурное обсуждение и обмен мнением, что указывает на своевременность данной тематики.

Высокая информированность участников круглого стола в части оказания государственных услуг в сфере законодательства о государственной службе, оставило приятное впечатление, что в целом указывает на актуальность и эффективность самой  темы.

Военный патруль на водоемах 

С НАЧАЛА ЛЕТА УСИЛЕНА РАБОТА МЧС ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ НЕСЧАСТНЫХ...

Политика братства и прагматизма 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВИЗИТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН КАСЫМ-ЖОМАРТА ТОКАЕВА В ТУРЦИЮ...

Бизнес-форум на региональном уровне

Вопросы поддержки малого и среднего бизнеса, государственных программ и...

С пользой и удовольствием

Согласно Концепции развития здравоохранения РК до 2026 года, утвержденной...

Акцент на совместные проекты

ОДНИМ ИЗ ПРИОРИТЕТОВ КОНЦЕПЦИИ ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН НА...