На востоке страны торжественно отметили День Республики

В департаменте уголовно-исполнительной системы по Восточно-Казахстанской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Республики Казахстан.

Приказом министра внутренних дел поощрено 10 сотрудников ДУИС по ВКО.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм нагрудным знаком МВД «20 жыл мінсіз қызметі үшін» награждена старший инспектор отдела специального учета пенитенциарной системы подполковник юстиции Бакыт Садыкова.
В честь празднования национального праздника руководством Департамента УИС вручены наиболее отличившимся в пенитенциарной службе грамоты и благодарственные письма.

Всего поощрено свыше 30 сотрудников и ветеранов органов внутренних дел.
Этот праздник – символ единения, мира и согласия народов многонациональной Республики Казахстан. Пусть крепнет наш Казахстан, пусть с каждым днем приумножается благосостояние, пусть мир и счастье будут в каждом доме. Убеждены, что сотрудники органов внутренних дел и в дальнейшем будут с честью выполнять свой гражданский и служебный долг, защищая интересы общества и государства.
По окончании торжественной части состоялся праздничный концерт, организованный силами сотрудников Департамента УИС.

Әлихан Бөкейханов және құқықтық мемлекет идеясы: тарихи мұра мен заманауи сабақтастық

Әлихан Бөкейханов – қазақ тарихындағы аса ірі тұлғалардың бірі,...

Мемлекеттік тілдің сот жүйесіндегі қолданылуын жетілдіру мәселелері туралы

Құрметті әріптестер, құрметті мемлекеттік тіл бойынша жауапты мамандар! Бүгінгі кездесудің...

Алаяқтық үшін қылмыстық жауапкершіліктің өзекті мәселелері

Алаяқтық – қоғамдағы ең кең таралған әрі қауіпті қылмыстардың...

Almaty Half Marathon 

МАССОВЫЙ СПОРТ В АЛМАТЫ СТАНОВИТСЯ ХОРОШЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ И КРЕАТИВНОЙ...

Согласно миссии ООН

В АЛМАТИНСКИЙ ВОЕННЫЙ ГАРНИЗОН С РАБОЧЕЙ ПОЕЗДКОЙ ПРИБЫЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ...