12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

Международный день пожилых людей

Ежегодно в Казахстане , 1 октября проводится мероприятие день пожилых людей. Идея почитания старшего поколения – это один из основополагающих камней в культуре и традициях любого народа.

В этот день сотрудники учреждения №18 ДУИС по ВКО посещают ветеранов по линии КУИС, организовывают праздничную встречу. В своих воспоминаниях пришедшие на встречу гости рассказывали о своей работе, делились опытом,давали наставления молодым сотрудникам.

Начальник учреждения подполковник юстиции Агиспаев Куанышбек Рахимбекович в своем поздравлении пожелал, крепкого здоровья, благополучия и внимания, пусть любовь ваших детей и смех ваших внуков наполняют радостью душу. Живите долго. Ведь вы наша история, наши радости и победы. В память о встрече и благодарность за визит ветераны получили в подарок цветы, памятные сувениры и обещание продолжать такие встречи.

Начальник отряда ОВиСПРСО
старший лейтенант юстиции
Алдажуманова Л.Ш.

Сотталғандармен психологиялық жұмыс: қорқыныштың алдын алу сессиясы

Абай облысындағы №21 мекемеде сотталған азаматтармен психологиялық қолдау жұмыстары...

Облыс прокуратурасының қызметкерлері жаза өтеудегі тұлғалармен кездесу өткізді

«Заң мен тәртіп» қағидаты және Қазақстан Республикасы Конституциясының 30-жылдық...

ҚР ІІМ ҚАЖК №64 мекемесінде Қазақстан Республикасының Конституциясы күніне арналған мәдени іс-шара өтті

ҚР ІІМ ҚАЖК №64 мекемесінде Қазақстан Республикасының Конституциясы күніне...