Для услугополучателей города состоялась акция «Qoldau»

Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по городу Алматы совместно с районными управлениями государственных доходов города Алматы была организована и проведена акция «Qoldau» по оказанию поддержки и помощи услугополучателям при получении государственных услуг.

В акции приняли более 1000 граждан, в том числе юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, которые благодаря данной акции получили ответы на интересующие вопросы в сфере налогового законодательства Республики Казахстан.

Вместе с тем, гражданам были даны консультации по ряду видов государственных услуг, таких как порядок налогового администрирования, бухгалтерского учета и финансовой отчетности, аудиторской деятельности.

Также услугополучатели смогли поделиться своими предложениями по совершенствованию нормативных правовых актов, регулирующих налогового отношения.    

И.о. руководителя

Департамента Агентства РК

по делам государственной

службы по городу Алматы  Н. Узбеханов

Символ традиций в экоисполнении: в Алматы показали седло из переработанных материалов

На площади перед выставочным центром «Атакент» прошел масштабный фестиваль...

Методы разные, а результат один

В АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАФИКСИРОВАНЫ НОВЫЕ СЛУЧАИ ТЕЛЕФОННОГО И ИНТЕРНЕТМОШЕННИЧЕСТВА,...

Когда домбра – часть жизни 

ИМЯ ЮНОГО ДОМБРИСТА ИЗ КОКШЕТАУ АБЫЛАЙХАНА САМАТА ИЗВЕСТНО ДАЛЕКО...

Современные немецкие технологии 

В ЗЕРЕНДИНСКОМ РАЙОНЕ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ БЛИЗИТСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ СТРОИТЕЛЬСТВО...

Используя трудовые ресурсы

ИЗУЧАЯ СФЕРУ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ, ОДНА ИЗ ПЛАТФОРМ ДЛЯ...