День Республики!

25 октября 1990 году в первые в истории была принята Декларация о государственном суверенитете Казахской ССР.

Это было первым шагом к независимости, к самостоятельности и в этот же период в нашей Республике создавались свои внутренние войска, органы государственной безопасности и внутренних дел и вот сегодня в третьем десятилетии независимости нашей Республики 25 октября внесен как государственный праздник – национальный праздник.

В честь национального праздника – дня Республики мы тоже не остались в стороне и отметили его. На праздник был приглашен почетный ветеран МВД РК Даулетбаев Д.Д. представители общества ветеранов войны Афганистана Габделов Б. которые стояли у истоков строения независимой Республики а так же в ходе празднования нагрудными знаками, благодарственными письмами, почетными грамотами были награждены сотрудники исправительного учреждения многие из которых являются ровесниками  независимой Республики.

Празднование закончилось концертной программой и поздравлениями приглашенных гостей с пожеланиями процветания, благополучия нашей Республике и карьерного роста, силы духа всем сотрудникам отметил начальник учреждения №28 Сабиров М.М.   

«Бүркітші» dark-триллерінің тұсауы кесілді

Алматыда қазақстандық режиссер Қуаныш Стахановтың «Бүркітші» фильмінің тұсаукесері өтті....

Сот төрелігінің ашықтығы – қоғам сенімінің негізі

Сот жүйесіне деген қоғамдық сенім – құқықтық мемлекеттің маңызды...

OTBASY FEST — ОТБАСЫ ҚҰНДЫЛЫҒЫН ДӘРІПТЕГЕН МЕРЕКЕ

Ақтөбе қаласы Астана ауданы әкімдігінің ұйымдастыруымен Триатлон саябағында отбасы...

Курс молодого бойца

С 31 АВГУСТА ПО 20 СЕНТЯБРЯ 370 КУРСАНТОВ, ПОСТУПИВШИХ...

Алматы мен Астана Орталық Азиядағы экономикалық көшбасшылықты сақтап қалуға дайын

Алматы ұзақ уақыт бойы Қазақстанның саяси және коммерциялық функцияларын...