12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img

Шагаем правильно вместе с HUAWEI

В преддверии старта продаж новинок фитнес часов WATCH FIT 2 и смартфона P50 компания HUAWEI организовала открытую тренировку по скандинавской ходьбе вместе с основателем первой в Центральной Азии Школы скандинавской ходьбы Максимом Прощенко для представителей медиа сферы.


Журналисты и блогеры прошагали по тропам Ботанического Сада вместе с новинками фитнес часами Watch Fit 2 и фитнес браслетом Band 7. Во время тренировки участники смогли самостоятельно настроить режим тренировки и проконтролировать свое физическое состояние.
В HUAWEI WATCH FIT 2 идеально сочетается удобный форм-фактор и уникальные функции. Специально разработанные для технически подкованной и следящей за модой молодежи, эти часы начального уровня с улучшенным дизайном и фитнес-возможностями будут оценены по достоинству.


Анимация фитнес-тренировок и функция голосового тренера были обновлены, а множество функций мониторинга состояния здоровья – от частоты сердечных сокращений до уровня кислорода в крови и сна – помогают пользователям без особых усилий следить за своим здоровьем в течение всего дня, каждый день.
Часы HUAWEI WATCH FIT 2 оснащены интеллектуальными функциями, специально разработанными для того, чтобы помочь пользователям тренироваться в любое время и в любом месте; в том числе 97 режимов тренировок для всего: от бега и езды на велосипеде до силовых тренировок, танцев, игр с мячом, зимних видов спорта и многого другого. Также есть встроенный анимированный фитнес-тренер для 7 выбранных режимов, предлагающий простые в исполнении аудио-инструкции и демонстрации, включая разминку и заминку, что позволяет пользователям легко вписывать свои тренировки в свою жизнь и отслеживать их прогресс по ходу.
8 июля вместе с HUAWEI WATCH FIT 2 стартуют продажи долгожданной новинки HUAWEI P50. Превосходство в фотографии и артистизме благодаря дизайну камеры с двойной матрицей True-Chroma свойственное исключительно для серии P поможет сделать любителям фотографирования яркие кадры. Знаменитый дизайн камеры с двумя матричными камерами, и технология True-Chroma обеспечивают исключительно профессиональные впечатления от съемки и результаты, а экстремальные геометрические пропорции дизайна помогают раскрыть красоту простоты и порядка. Добавление EMUI 12 вдобавок к этому дает HUAWEI P50 еще более высокий уровень интеллекта. При приобретении HUAWEI P50 каждый покупатель получит в подарок часы Watch GT 3.


На открытой тренировке также была представлена еще одна новинка фитнес-браслет Huawei Band 7, которая будет доступна в продаже с 15 июля. По сравнению с предыдущей моделью рамки экрана стали меньше, толщина корпуса снизилась до 9,99 мм, а масса составила всего 16 граммов. При этом в устройстве используется довольно крупный экран AMOLED с диагональю 1,47 дюйма и разрешением 368 х 194 пикселя. Huawei Band 7 получил датчики ЧСС и оксигенации крови, он поддерживает мониторинг сна (технология TruSleep 2.0) и менструального цикла. Предусмотрено 96 режимов тренировок. Максимальная автономность составляет 14 суток. Зарядка магнитная, пять минут подключения к ней позволяют запасти энергию, достаточную для работы в течение двух суток. Само собой, имеется водозащита (5ATM). В Казахстане будут доступны в цветах Graphite Black,Wilderness Green, Nebula Pink, Flame Red по рекомендованной цене 29990 тенге.

Сотталғандар арасында ойын терапиясы өтті

Қызылорда облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаментіне қарасты №68 мемлекеттік...

Межуниверситетская олимпиада по французскому языку

Друзья прекрасен наш союз!           Олимпиада?  Да, во Франции,  Франция выиграла...

«Твори добро»: у жителей областного центра Алматинской области появилась аллея волонтеров

В городе Конаев на набережной Капчагая состоялось торжественное открытие...

Более 90 тысяч саженцев посадят  в городах и районах Карагандинской области

90 тысяч саженцев сосны   сегодня  сотни лесников высадят в...

Қарағанды облысының қалалар  және аудандарында 90 мыңнан аса көшет отырғызылады.

Бүгінгі таңда жүзден аса орманшы Кирзавод ауданындағы өртенген орманға...