Курс доллара опустился ниже 490 тенге

Доллар продолжает снижаться по отношению к тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Казахстанской фондовой биржи (KASE).

По итогам утренних торгов средневзвешенный курс доллара составил 489,10 тенге, снизившись на 5,16 тенге. Отметим, что официальный курс доллара Национального банка на 26-28 марта составляет 494,16 тенге.

По данным Kurs.kz, на текущий момент средний курс покупки доллара в обменниках Алматы равен 484,96 тенге, продажи — 490,03 тенге. В обменниках Нур-Султана американскую валюту покупают в среднем по 485,49 тенге, продают по 490,07 тенге.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ «ДА», НУЖЕН ЛИ БУДУЩИМ СУПРУГАМ «СЕМЕЙНЫЙ ПРАВОВОЙ МИНИМУМ»?

Семья начинается с чувств. Ответственность за семью должна начинаться...

Безопасность на дорогах — обязанность ответственных организаций

Специализированным межрайонным административным судом Туркестанской области рассмотрено дело, касающееся...

Жолдардағы қауіпсіздік – жауапты ұйымдардың міндеті

Түркістан облысының мамандандырылған ауданаралық әкімшілік сотында автомобиль жолдарындағы қауіпсіздікті...

Цифровая грамотность — необходимое условие эффективной работы частного судебного...

Цифрлық сауаттылық – жеке сот орындаушысының тиімді қызметінің қажетті шарты

Түркістан облысының мамандандырылған ауданаралық әкімшілік сотында азаматтың жеке сот...