12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

Самолет рейса Нур-Султан-Алматы вернули в аэропорт из-за разгерметизации

Самолет авиакомпании «Эйр Астана», вылетевший в Алматы, вернулся в аэропорт Нур-Султана из-за разгерметизации, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Комитет гражданской авиации.

«Сегодня в 07.43 часов утра произошел возврат в аэропорт вылета Нур-Султана воздушного судна А 321 авиакомпании «Эйр Астана», следовавшего по маршруту Нур-Султан — Алматы по технической причине потери герметичности«, — говорится в сообщении КГА.

Воздушное судно благополучно произвело посадку в аэропорту Нур-Султана в 08:32 утра.
На борту находилось 158 пассажиров и членов экипажа. По данному факту будет проведено расследование Управлением по расследованиям авиационных происшествий и инцидентов МИИР РК.

Объем валовой продукции животноводства в Казахстане достиг 3 трлн тенге

Объем произведенной продукции животноводства полностью обеспечивает потребности внутреннего рынка По...

Келер жылы елімізде тағы бір үлкен спорттық дода өтуі мүмкін

2026 жылы елімізде бокстан студенттер арасында әлем чемпионаты дүбірлі...

Тіл – темір қазығымыз

Тілсіз қоғамның қандай түрі болса да өмір сүре алмайды,...

Қазақстан экономикасындағы жаңа бағыт: Цифрландыру кезеңі

Қазақстан өңдеу өнеркәсібін жаңғыртуда жаңа, тарихи маңызды кезеңге аяқ...

Спорт пен экономиканың байланысы қандай?

Спорт – тек медаль мен рекордтар емес, елдің экономикалық...