На eGov.kz доступна онлайн функция по предоставлению согласия или отказа на пожертвование тканей или органов для трансплантации

⚕️На eGov.kz доступна онлайн функция по предоставлению согласия или отказа на пожертвование тканей или органов для трансплантации.

?Для получения услуги необходимо авторизоваться через ЭЦП или одноразовый пароль, выбрать услугу «Регистрация согласия или отзыва согласия на прижизненное добровольное пожертвование тканей (части ткани) и (или) органов (части органов) после смерти в целях трансплантации» в разделе «Здравоохранение». Далее пользователь выбирает тип заявления: «Регистрация отзыва на согласие» либо «Регистрация согласия».

?В случае регистрации согласия, у пользователей есть возможность выбора определенных органов в целях трансплантации, которые указываются при подаче заявления на eGov.kz.

Литературный мост между Казахстаном и Китаем

На полях 30-й Южнокитайской книжной выставки, прошедшей в Гуанчжоу,...

Дух Великой степи

В Национальном музее искусств Республики Казахстан им. Абылхана Кастеева...

Дело бухгалтеров: расплата за доверие

В НАШЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ И В СУЕТЕ БУДНЕЙ ЕСТЬ ОДНА...

От инвестиций – к технологиям

В НАШЕЙ СТРАНЕ ФОРМИРУЕТСЯ НОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ЦИКЛ, ОСОБЕННОСТЬ КОТОРОГО...

Педагогическое образование будущего 

МИНИСТЕРСТВОМ НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РК В РАМКАХ ЕЖЕГОДНОЙ...