12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ЦОН поздравили бабушку со 101-летием

Сотрудники филиала Госкорпорации «Правительство для граждан» по г. Алматы выехали на дом к пожилым людям для оказания госуслуг. Однако, одними госуслугами дело не обошлось. Пенсионеров поздравили со значимыми событиями в их жизни и подарили небольшие подарки.
Бабушке Пак Бон-Нен, 1919 года рождения, исполнился 101 год. Сотрудники ЦОН Ауэзовского района выехали к ней на дом, оформили новое удостоверение личности и подарили подарок на день рождения, пожелав ей крепкого здоровья.
После нее, работники ЦОН навестили и поздравили высокоуважаемых людей района — Косякова Сергея Семеновича и Петрова Василия Егоровича.
Сотрудники вручили ветеранам благодарственные письма от имени коллектива фронт-офиса.
Ветераны остались довольными и поблагодарили сотрудников за внимание, тепло и заботу. Напомним, госкорпорация «Правительство для граждан» запустила новую концепцию «Мы дарим тепло», согласно которой каждого клиента поздравляют со знаменательными событиями в его жизни.

МЕДИКИ В ЗОНЕ РИСКА

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ ПО АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕГИОНАЛЬНОЕ...

КОРЕЙСКАЯ КУЛЬТУРА – ДЛЯ ВСЕХ

СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ДОМА ДРУЖБЫ В РАБОТУ АКМОЛИНСКОЙ АССАМБЛЕИ...

«Қазақ ұлттық өнер университеті» республикалық мемлекеттік мекемесінің ректоры бос лауазымына конкурс жарияланды

Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлігінің «Қазақ ұлттық өнер университеті» республикалық мемлекеттік мекемесінің ректоры бос лауазымына орналасуға конкурс жариялайды.

Объявлен конкурс на занятие вакантной должности ректора республиканского государственного учреждения «Казахский национальный университет искусств»

Министерство культуры и информации Республики Казахстан объявляет конкурс на занятие вакантной должности ректора республиканского государственного учреждения «Казахский национальный университет искусств» Министерства культуры и информации Республики Казахстан.

ДОБРОВОЛЬЦЫ-РОМАНТИКИ

Одним из лучших способов проявить себя в благородном деле,...