12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img

Организация работ по подготовке и переподготовке членов информационно — разъяснительных групп по вопросам религий

В период с марта по ноябрь 2020 года Общественным фондом «Центра по изучению проблем терроризма и экстремизма в Республике Казахстан» проводится работа по подготовке членов информационно-разъяснительных групп различного уровня в рамках гранта «Организация работ по подготовке и переподготовке членов информационно-разъяснительных групп по вопросам религий». Социальный проект реализуется в рамках государственного гранта НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» при поддержке Министерства информации и общественного развития РК, Комитета по делам религий.
Цель проекта: Повышение компетенции и потенциала членов в информационно-разъяснительной работе среди целевых групп населения и внедрение инновационных подходов в профилактической работе.
Задачами проекта являются:
1) организация выездных обучающих курсов для членов региональных ИРГ по вопросам религий в 17 регионах страны;
2) подготовка методических рекомендаций и сборника типовых лекционных материалов с отражением инновационных методов профилактической работы с целевыми группами;
3) разработка методических рекомендаций для членов региональных ИПГ по ораторскому мастерству и публичным выступлениям с учетом особенностей каждой целевой группы.

За дополнительной информацией можете обращаться по следующим контактам: +7 701 715 01 96 или [email protected]. Также на нашем официальном сайте www.antiterr.kz и по хэштэгу  #qogamgov , #cisc2020.

«Қазақ ұлттық өнер университеті» республикалық мемлекеттік мекемесінің ректоры бос лауазымына конкурс жарияланды

Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлігінің «Қазақ ұлттық өнер университеті» республикалық мемлекеттік мекемесінің ректоры бос лауазымына орналасуға конкурс жариялайды.

Объявлен конкурс на занятие вакантной должности ректора республиканского государственного учреждения «Казахский национальный университет искусств»

Министерство культуры и информации Республики Казахстан объявляет конкурс на занятие вакантной должности ректора республиканского государственного учреждения «Казахский национальный университет искусств» Министерства культуры и информации Республики Казахстан.

ДОБРОВОЛЬЦЫ-РОМАНТИКИ

Одним из лучших способов проявить себя в благородном деле,...

ЗОЛОТОЙ МОСТ МЕЖДУ НАРОДАМИ

Председатель Мажилиса Ерлан Кошанов посетил Казань в рамках официального...

КОНТРОЛЬ В СФЕРЕ ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В Казахстане планируют ужесточить государственный контроль над частными охранными...