Организация работ по подготовке и переподготовке членов информационно — разъяснительных групп по вопросам религий

В период с марта по ноябрь 2020 года Общественным фондом «Центра по изучению проблем терроризма и экстремизма в Республике Казахстан» проводится работа по подготовке членов информационно-разъяснительных групп различного уровня в рамках гранта «Организация работ по подготовке и переподготовке членов информационно-разъяснительных групп по вопросам религий». Социальный проект реализуется в рамках государственного гранта НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» при поддержке Министерства информации и общественного развития РК, Комитета по делам религий.
Цель проекта: Повышение компетенции и потенциала членов в информационно-разъяснительной работе среди целевых групп населения и внедрение инновационных подходов в профилактической работе.
Задачами проекта являются:
1) организация выездных обучающих курсов для членов региональных ИРГ по вопросам религий в 17 регионах страны;
2) подготовка методических рекомендаций и сборника типовых лекционных материалов с отражением инновационных методов профилактической работы с целевыми группами;
3) разработка методических рекомендаций для членов региональных ИПГ по ораторскому мастерству и публичным выступлениям с учетом особенностей каждой целевой группы.

За дополнительной информацией можете обращаться по следующим контактам: +7 701 715 01 96 или bkm25@mail.ru. Также на нашем официальном сайте www.antiterr.kz и по хэштэгу  #qogamgov , #cisc2020.

Праздник для детей

1 ИЮНЯ ПРОФСОЮЗ «ПАРАСАТ» РАБОТНИКОВ КАЗНУ ПРОВЕЛ ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ...

Искусственный интеллект и право в эпоху цифровых и социальных вызовов

В АЛМАТЫ НА БАЗЕ CASPIAN UNIVERSITY СОСТОЯЛАСЬ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ...

Миссия «умного города»

КАК ИЗВЕСТНО, В ЦЕЛЯХ СОЗДАНИЯ УСЛОВИЙ ДЛЯ УСКОРЕННОГО И...

 Штрафы спишут, сроки сократят

ЗАКОН «ОБ АМНИСТИИ В СВЯЗИ С ПРИНЯТИЕМ НОВОЙ КОНСТИТУЦИИ...

Инвестиция в будущее страны

ИЗВЕСТНО, ЧТО 1 ИЮНЯ В КАЗАХСТАНЕ ТРАДИЦИОННО ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ...