12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

Борьба со СПИДом в колониях

Совсем недавно, сотрудниками Общественного фонда «Фонд социальной поддержки Реванш» была проведена встреча с осужденными организованная при поддержке и на базе Учреждения №12 ДУИС Алматинской области и области Жетысу.

Визит общественников вызвал живой интерес, ведь тема СПИДа и методов лечения этого заболевания не перестаёт быть актуальной. 

В ходе встречи, представители фонда провели разъяснительную беседу с осужденными и ответили на массу интересовавших вопросов собравшихся.

Особое внимание общественные деятели уделили профилактическим беседам с осужденными с ВИЧ статусом, принципиально не принимающим АРВТ-препараты. 

Сотрудники ОФ «Фонд социальной поддержки Реванш» также заверили что данная акция будет проводится в дальнейшем на регулярной основе.

Сотталғандармен психологиялық жұмыс: қорқыныштың алдын алу сессиясы

Абай облысындағы №21 мекемеде сотталған азаматтармен психологиялық қолдау жұмыстары...

Облыс прокуратурасының қызметкерлері жаза өтеудегі тұлғалармен кездесу өткізді

«Заң мен тәртіп» қағидаты және Қазақстан Республикасы Конституциясының 30-жылдық...

ҚР ІІМ ҚАЖК №64 мекемесінде Қазақстан Республикасының Конституциясы күніне арналған мәдени іс-шара өтті

ҚР ІІМ ҚАЖК №64 мекемесінде Қазақстан Республикасының Конституциясы күніне...