12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

Команда ДУИС по СКО заняла призовое место в соревнованиях по самбо

В период с 21 по 22 сентября в городе Петропавловск в рамках спартакиады физкультурно-спортивного общества «Динамо» состоялись соревнования по самбо среди силовых структур Северо-Казахстанской области.

\Команда сотрудников Департамента уголовно-исполнительной системы по Северо-Казахстанской области заняла почетное ІІІ место. В весовой категории 79 кг на ІІ месте расположился контролер по надзору ОКС «Учреждения №50» старший сержант юстиции Қайырбек Өмірзақ. В весовой категории 64 кг ІІІ места был удостоен оперуполномоченный режимного отдела «Учреждения №48» лейтенант юстиции Серали Нурболат.

На X чемпионате по борьбе самбо среди сотрудников Комитета УИС МВД РК, проходившего с 14 по 16 сентября в г.Щучинск Акмолинской области, среди 93 участников Серали Нурболат в этой же весовой категории занял почетное ІІ место.

«Я с детства занимаюсь различными видами спорта, но в основном упор идет на единоборства. Во время обучения в школе и академии старался принимать участие во всевозможных соревнованиях. Могу смело сказать что спорт неотъемлемая часть моей жизни. Пример беру со своих старших братьев»,- делится спортсмен.

Турнир по теннису ко Дню независимости объединил осуждённых в учреждении максимальной безопасности

В области Абай в учреждении максимальной безопасности состоялся турнир...

В учреждениисредней безопасности ДУИС по области Абай отметили День Независимости Республики Казахстан

В учреждении средней безопасности Департамента уголовно-исполнительной системы по области...

Тәуелсіздік деп соғады жүрегіміз

Тәуелсіздік мерекесіне орай Алматы қаласы ҚАЖ департаментіне қарасты №11...

ҚАЖ қызметкерлері желтоқсан оқиғасының құрбандарын еске алды

Абай облысындағы қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде Тәуелсіздік күні қарсаңында...