В преддверии нового учебного года Служба пробации N.1 района Байтерек ДУИС по ЗКО во исполнение поручения Главы государства об обеспечении полной посещаемости учащимися школ, проводит акцию «Дорога в школу».
Цель акции — оказание поддержки школьникам семьи подучетного контингента. Подготовить ребенка к школе, купить все необходимое для учебы. Личный состав Службы пробации N.1 района Байтерек ДУИС по ЗКО не остался равнодушным и принял участие в Республиканской акции «Дорога в школу».
Сотрудники Службы пробации встретились с подучетным «А», состоящим на учете и оказали содействие в помощи для подготовки на учебный год его ребенка. Акция носит исключительно благотворительный характер. Каждый из нас может проявить гражданскую активность в оказании посильной адресной помощи в подготовке в школу детей из социально-уязвимых слоев населения, внимание и настоящую заботу каждому ребенку, чтобы его дорога в школу была самой лучшей и счастливой.
Старший инспектор службы пробации района Байтерек-1 ДУИС по ЗКО капитан юстиции Тукешов Т.Б.