В колонии Уральска отметили День государственных символов РК

Торжественно отметили День государственных символов Республики Казахстан сотрудники Учреждения РУ-170/3 Департамента УИС по ЗКО.
4 июня – День государственных символов Республики Казахстан. Государственные символы – неотъемлемая часть нашей страны, нашей независимости.
В честь знаменательного дня государственных символов Республики Казахстан сотрудники Учреждения РУ-170/3 Департамента УИС по ЗКО исполнили гимн Казахстана. Начальник учреждения полковник юстиции Магнис Сабиров поздравил личный состав с праздником и отметил, что государственные символы – это истинное отражение нашей истории.
Государственные символы символизируют единство и суверенитет нашего государства. Уважение и почитание государственных символов, ставших талисманами независимости – священный долг каждого из нас – отметил начальник учреждения Магнис Сабиров.

Абай облысындағы қауіпсіздігі барынша жоғары мекемеде сотталғандар арасында волейболдан турнир өтті

Абай облысы бойынша ҚАЖ департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде...

Абай облысы бойынша ҚАЖ мекемесінде Мейірімділік күніне орай кітап көрмесі ұйымдастырылды

Абай облысы бойынша ҚАЖ-дың қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде Мейірімділік...