В “Детской деревне SOS” г.Алматы стартовал краткосрочный курс по направлению «Маркетинг»

Краткосрочные курсы проводятся в рамках проекта «Социальная мастерская» по социализации воспитанников/выпускников детских домов и детей/подростков, оставшихся без попечения родителей.

Курс по направлению «Маркетинг» является важным шагом на пути предоставления полезных возможностей образования и карьерного роста воспитанникам детского дома. Целью проекта «Социальная мастерская» при проведении краткосрочных курсов является — обучение и развитие. В ходе курса дети изучат основные концепции маркетинга, включая принципы рекламы, исследования рынка и стратегического планирования.

  «Основная цель проекта – помочь детям понять, какие профессии существуют в сфере маркетинга и какие навыки и знания необходимы для работы в этой сфере. Это также повышает уверенность детей в своих силах и помогает им увидеть возможности для карьерного роста и личностного развития», — рассказал Шамши Айдынулы, один из организаторов.

Отметим, что краткосрочные курсы в рамках проекта «Социальная мастерская» будут продолжатся до конца года.

210 шақырымнан астам жол артта қалды: Қарағанды Меңдібай ағаның жаңа Құрылтайға бастар жолын қолдады

Меңдібай Әлімғазинов «Құрылтайға жол» ультрамарафонының кезекті маңызды белесін еңсеріп,...

Министрлік Қазақстан азаматтарының дербес деректерінің таралуы және олардың даркнетте тергеуі туралы ақпараттан хабардар

Қазіргі уақытта бейінді қызметтермен байланыс ақпаратқа техникалық тексеру жүргізуде....

Алматы қаласы Жетісу ауданының сыбайлас жемқорлыққа қарсы саясатты іске асыру жөніндегі ақпараты

Жетісу ауданы әкімінің аппаратында сыбайлас жемқорлыққа қарсы қызмет Қазақстан...

Жастарға мемлекеттік қызметке жол ашылды

Бүгінде мемлекеттік қызмет жүйесінде әділ әрі ашық кадрлық саясатты...