День открытых дверей прошел в следственном изоляторе г. Кокшетау

Каждый день декады ‘Наурызнама’ посвящен определенной теме, отражающей богатство и многообразие казахстанской культуры. От благотворительности и культурных мероприятий до национальных традиций и других сфер общества.
В день продвижения семейных ценностей — время для семейного единства — «Шанырак» в учреждении √65 акмолинского ДУИС организовали День открытых дверей.

Теплый прием с порога придал прибывшим уверенности и спокойствия. Родственников осужденных встречали сотрудники в национальных костюмах.
«Доброжелательность и корректность была видна с первых минут, как мы вошли в холл учреждения , — говорит одна из женщин, — это очень приятно, потому, что сама ситуация, причина нашего визита не простая, соответственно сам весь в напряжении, такое человеческое тепло и внимание успокаивает от переживаний за наших близких. Спасибо большое руководству учреждения и Департамента, думаю все зависит от них».

Посетителей ждал украшенный в национальном стиле актовый зал и накрытый дастархан, с национальными угощениями и сладостями.

КАК ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРЕВРАТИЛИ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ В КРУГЛОСУТОЧНЫЙ КОНТРОЛЬ 

ЕЩЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД ЧЕЛОВЕКУ, РЕШИВШЕМУ ПРЕВРАТИТЬ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ...

Оставьте ненужные споры

Сначала Бозжыра, затем Кок-Жайляу, теперь Катон-Карагай и Маркаколь… Споры...

Адамға бағдарланған мемлекеттік қызмет: жаңа заңның жаңа мүмкіндіктері

Мемлекеттік қызмет-ел дамуының негізгі тіректерінің бірі. Сондықтан, бұл саладағы...

Ұлттық құрылтай – қоғам мен мемлекет арасындағы сенім көпірі

Мемлекет дамуының маңызды көрсеткіштерінің бірі – билік пен қоғам...