Сотрудники УИС заслушали Послание Президента РК

1 сентября 2023 года в объединенном и вновь сформированном департаменте уголовно-исполнительной системы состоялось заслушивание и изучение Послания Главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана «Экономический курс Справедливого Казахстана».
На заслушивании приняли участие личный состав Департамента УИС.

Президент Касым-Жомарт Токаев выступил с Посланием народу Казахстана в прямом эфире на государственных телеканалах. По ежегодной традиции Глава государства начал свою речь с поздравления открытия очередной сессии Парламента.

Какие бы направления ни отражались в послании, будь то внутренняя или внешняя политика или социально-экономические вопросы, право и духовность – все они отражают благородные цели, такие как обеспечение мира и спокойствия, повышение благосостояния народа.

Сотрудники УИС ознакомились с задачами, установленными в Послании,получили курс на выполнение поставленных задач.

«И я призываю каждого гражданина достойно нести эту высокую миссию. Сохранить единство и упорно трудиться, преобразить страну и передать подрастающему поколению развитое государство – все это и означает истинное следование заветам предков»,- отметил в заключении Президент РК.

Елордада PGL Astana 2026 халықаралық турнирі басталды

Елордадағы «Barys Arena» спорт кешенінде Counter-Strike 2 бойынша PGL...

Международный турнир PGL Astana 2026 стартовал в столице

В столичном спортивном комплексе «Barys Arena» проходит международный турнир...

Почему живодеры редко останавливаются на животных

КАЖДЫЙ РАЗ ЭТО ПРОИСХОДИТ ОДИНАКОВО, КОГДА В ЛЕНТЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ...

Путеводная звезда государства и общества 

Конституционная реформа 2026 года, как выражение единой народной воли,...

Приоритетность задач 

ИНИЦИАТИВА ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА «ТАЗА ҚАЗАҚСТАН» ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ОСНОВОПОЛАГАЮЩИХ...