12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

В «красной» зоне остаются 8 регионов

В «красной» зоне по распространению коронавируса остаются восемь регионов Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МВК.

Согласно матрице оценки эпидемиологической ситуации в регионах Казахстана на 14 апреля, в «красной» зоне: Нур-Султан, Алматы, Атырауская, Актюбинская, Акмолинская, Алматинская, Западно-Казахстанская и Карагандинская области.

В «желтой» зоне: Шымкент, Жамбылская, Кызылординская, Павлодарская, Северо-Казахстанская, Мангистауская области.

В «зеленой» зоне: Восточно-Казахстанская, Костанайская и Туркестанская области.

Напомним, за прошедшие сутки в стране зарегистрировано 2229 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Всего в стране подтверждено 276 054 случая.

Оформление сделки с недвижимостью без нотариуса

      Оформляя сделку с недвижимостью, стороны могут по своему...

Молодежь Казахстана гордится своим происхождением и ценит семью – исследование

Опубликованы результаты исследования «Будущее поколение Казахстана», проведенного организацией «British...

«Заң және тәртіп» – қауіпсіз қоғам құруға бағытталған тиімді цифрлық құрал

«Заң және тәртіп» цифрлық сервисі – халық пен полиция...

Сот төрелігінің сара жолында…

Қазақта «Адал еңбек – ардың ісі» деген қанатты сөз...