12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

30-градусные морозы придут в Казахстан

30-градусные морозы придут в Казахстан. Синоптики «Казгидромета» рассказали, какой будет погода 9-11 февраля в стране, передает Tengrinews.kz.

По данным метеорологов, в течение периода большая часть территории Казахстана будет находиться под влиянием холодного антициклона из районов Скандинавии, с которым ожидается понижение температуры воздуха до 23-30 мороза, на востоке страны — до 28-33 мороза.

«А на западные регионы будет оказывать влияние очередной циклон из районов Атлантики, пройдут осадки (дождь, снег), будет гололед, туман, а также повышение температуры воздуха», — говорится в сообщении.

Ранее синоптики рассказали о погоде на 8 февраля. По их данным, на большей части Казахстана 8 февраля погода будет дождливой и снежной. Лишь на западе ожидается погода без осадков. Местами по республике будет туман, гололед, метель, усиление ветра.

Последний атаман казахского кино…

УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ АСАНАЛИ АШИМОВ. ВЕЛИКИЙ АКТЕР. НАША ГОРДОСТЬ....

Орталық Азия – Жапония: жаңа стратегиялық диалог

2025 жылғы 20 желтоқсанда Токио қаласында өткен «Орталық Азия...

Құқықтық мәдениет: ұғымы, құрылымы және қоғамдағы рөлі

Құқықтық мәдениет – құқықтық мемлекеттің негізін құрайтын маңызды қоғамдық...

Сыбайлас жемқорлық әлеуметтік құбылыс ретінде қоғам үшін қауіптілігі

Сыбайлас жемқорлық – қазіргі қоғамның дамуына елеулі қауіп төндіретін...